Основные характеристики
| Мощность | 2700 Вт |
| Давление пара | 7.8 атм |
| Постоянная подача пара | 180 г/мин |
| Паровой удар | 600 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Емкость резервуара для воды | 2000 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
| Цвет | синий |
| Размеры | 295x220x400 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 6.56 кг |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 8021098001016 |
Характеристики и изображения товара Утюг с парогенератором Braun IS 7282 BL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.