Tennnat V-CAN-12, вмещающий до 12 литров воды, это надежный и высокопроизводительный пылесос для профессиональной уборки помещений.
-Продуманный дизайн
-Технология Black is Green — сделан из переработанного пластика
-Трехступенчатая фильтрация
-Эргономичный дизайн
-Износостойкие компоненты с длительным сроком службы
-Хорошо видимые защелки
-Боковая защита (бамперы) от столкновений
-Не оставляющие следов резиновые колеса
-2 больших стационарных задних колеса + 2 самоориентирующихся передних колес
| Тип уборки | сухая , влажная |
| Питание | сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Макс. расход воздуха/объемный расход | 44 л/с |
| Объем контейнера | 12 л |
| Труба всасывания | пластик |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Длина шнура | 12 м |
| Размеры | 385x390x325 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tennant |









