Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Источник воды | бутыль |
| Размещение бутыли | сверху |
| Вода | горячая ,
холодная |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Мощность нагрева | 650 Вт |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Произв. нагрева
?
| 5.5 л/ч |
| Произв. охлаждения
?
| 2 л/ч |
| Минимальная температура нагрева | 90 °C |
| Минимальная температура охлаждения | 2 °C |
| Встроенный шкафчик | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Размер | 310x1000x360 мм |
| Размер коробки | 360x1060x390 мм |
| Вес (нетто) | 14.3 кг |
| Вес (брутто) | 16.1 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HotFrost |
| Штрих-код (EAN) | 4630004841789 |
Характеристики и изображения товара Кулер для воды HotFrost V115 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.