Основные характеристики
| Тип | рюкзак |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Внешние размеры | 340x470x120 мм |
| Вес | 0.95 кг |
Служебная информация
| Производитель | Tellur |
| Штрих-код (EAN) | 5949087929963 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Tellur V2 Grey (TLL611232) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.