| Тип | вафельница |
| Мощность | 1400 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Покрытие пластин | антипригарное |
| Форма вафель | орешки |
| Индикатор питания | да |
| Индикатор нагрева | да |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нерж.сталь |
| Размеры | 420x225x290 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hurakan |
| Штрих-код (EAN) | 2700000259948 |









