Основные характеристики
| Тип | вафельница |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Количество кусочков | 4 |
| Покрытие пластин | антипригарное |
| Форма вафель | квадрат |
| Размер рабочей поверхности | 240x240 мм |
| Индикатор питания | да |
| Индикатор нагрева | да |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Цвет | нерж.сталь ,
чёрный |
| Размеры | 304x254x143 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Служебная информация
| Производитель | Lund |
| Штрих-код (EAN) | 5906083119804 |
Характеристики и изображения товара Вафельница Lund LUN68015 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.