Основные характеристики
| Мощность | 1500 Вт |
| Кол-во тостов | 4 |
| Подогрев | да |
| Размораживание | да |
| Тип управления | механический |
| Регулировка степени поджаривания | 7 позиций |
| Кнопка отмены | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Съемный поддон для крошек | да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 25x23x17 см |
| Вес | 1.9 кг |
Служебная информация
| Производитель | Lund |
| Штрих-код (EAN) | 5906083056550 |
Характеристики и изображения товара Тостер Lund LUN67501 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.