Основные характеристики
| Мощность духовки | 1200 Вт |
| Термостат | 0-400 °C |
| Таймер | 15 мин. |
| Размеры (ВхШхГ) | 180x350x360 мм |
| Цвет | красный |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | 2 лопатки для пиццы ,
круглый нож для пиццы |
| Дополнительно | камень для пиццы (материал кордиерит) – диаметр 32 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.95 кг |
| Производитель | Lund |
| Штрих-код (EAN) | 2700000297933, 5906083070969 |
Характеристики и изображения товара Печь для пиццы Lund 67480 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.