Основные характеристики
| Тип | воздушная |
| Мощность | 2 КВт |
| Регулировка мощности | да |
| Ступени мощности | 1/2 КВт |
| Пульт ДУ | да |
| Производительность по воздуху | 103 м³/час |
| Режим вентиляции без нагрева | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 460x120x190 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Noveen |
| Штрих-код (EAN) | 5902221620645 |
Характеристики и изображения товара Тепловая завеса Noveen HC2000 Pilot LED White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.