| Тип | пристенная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | левая , правая |
| Ножки | да |
| Панель | да |
| Цвет | белый |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 180 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 180х80х55 см |
| Страна производства | Турция |
| Особенности и функции | боковая и передняя панель в комплекте |
| Производитель | Shower |
| Штрих-код (EAN) | 2009885027537 |









