• Гладильный стол из металлического перфорированного листа для свободного прохождения пара.
• Устойчивая металлическая ножка.
• Пластиковые наконечники на опорах против скольжения и повреждения пола.
• Опоры гладильной доски надежно фиксируются в сложенном положении.
• Автоматический многоуровневый регулятор высоты до 1 м.
• Совмещенная подставка под парогенератор и двухпозиционная EURO подставка под утюг с термостойкими силиконовыми вставками, специально для утюгов с тефлоновым
покрытием.
• Подставка рассчитана на массу парогенератора до 10 кг.
• Возможность закрепить плечики на подставке под парогенератор.
• Широкая гладильная поверхность позволяет гладить постельное белье и скатерти.
• Сертифицированный электросоединитель 2,2 м.
• Удобная полка для белья.
• Подвижный складной держатель шнура.
• Подрукавник переносной.
Как разложить гладильную доску с плавной регулировкой высоты?
Прижать рычаг к доске, отрегулировать высоту. Нажимать на рычаг только при поддержке гладильного стола.
С гладильной доской производства «Ника» Ваш гардероб всегда будет в идеальном порядке без особых усилий и затрат.
| Длина рабочей поверхности | 1235 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 1235x360 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Подставка для утюга | да |
| Встроенная розетка для утюга | да |
| Полка под бельё | да |
| Подрукавник ? | да |
| Вес | 11.45 кг |
| Дополнительно | Регулировка высоты |
| Производитель | Nika |
| Штрих-код (EAN) | 4607075835412, 4607075838123, 4607075838314, 4607075838741, 4607075839670, 4620032742851, 4630111501767 |









