inSPORTline Kovr изготовлен из специального материала EVA. Он подходит для использования с обычным пенопластовым роллом для снятия напряжения в мышцах, глубокого массажа или тренировки на баланс. При этом коврик помогает улучшить гибкость мышц и расширяет диапазон движений. Рельефная поверхность идеально подходит для массажа и восстановления.
| Тип | валик |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Текстура | рельефная |
| Твердость | среднее |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 8595153664510 |









