Валик малярный PAINTER (полиакрил) — универсальный инструмент для нанесения водоэмульсионных и акриловых красок. Полиакриловое покрытие обеспечивает отличное впитывание и равномерное распределение краски без разводов и брызг. Подходит для покраски стен и потолков, гарантируя чистый и аккуратный результат.
| Тип | валик с ручкой |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | белый |
| Материал | полиакрил |
| Длина ворса/щетины | 15 мм |
| Длина ролика/трубки | 180 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 42 мм |
| Производитель | Painter |









