Optimum OPTIpolish GU 20P 230V (артикул 3101540) — это профессиональный настольный полировальный станок, предназначенный для промышленного использования при финишной обработке металлических поверхностей.
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество полировальных кругов | 2 |
| Диаметр полировальных кругов | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия круга | 16 мм |
| Макс. скорость полирования | 30 м/с |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Вес | 10.6 кг |
| Размеры (ШxВxГ) | 245х200х262 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |

