ЛУНА — экстравагантность и индивидуальность поразят всех!
Маленькая ЛУНА в вашем доме.
Полукруглый диван с банкетками превращается в круглую, просторную и уникальную кровать!
| Тип | диван |
| Форма | круглая |
| Обивочный материал | ткань |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Цвет | синий аквамарин |
| Диаметр | 200 см |
| Размеры спального места (Д×Ш×В) | 200x160x30 см |
| Особенности | 38.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edka |









