| Тип | пристенная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | левая , правая |
| Объем | 180 л |
| Ножки | да |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 170 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 170х70х44 см |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Cersanit |
| Штрих-код (EAN) | 2009997361895, 5902115733109 |









