| Тип | пристенная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | встраиваемая |
| Объем | 160 л |
| Гидромассаж ? | нет |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Сидение | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 160х75х56 см |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Polimat |









