Основные характеристики
| Тип | ванночка |
| Размеры | 84x46x24 cm |
| Материал | пластик |
| Форма | овальная |
| Вес | 1.3 kg |
| Встроенная горка | да |
| Выемка для моющих средств | да |
| Максимальный вес ребенка | 10 kg |
| Для девочек | да |
| Для мальчиков | да |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
Служебная информация
| Производитель | Pilsan |
| Штрих-код (EAN) | 8693461075124 |
Характеристики и изображения товара Ванночка Pilsan Baby Bath (07-512-T) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.