| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная |
| Тип патрона | G9 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет корпуса | хром |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Габариты | 430х280 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807367829 |









