Телескопическая рукоятка
Мощность 1500 Ватт
Максимальное давление пара 3,5 bar
Котёл из высококачественного металла
с внешним резервуаром 1,5л
Брызгозащищённый корпус стандарта IP 24
Переключатель с подсветкой
Безопасный нагнетательный клапан
Индикатор готовности пара
Изменяемый объём пара
Замковая система в рукоятке
Индикатор уровня воды
Фиксатор кабеля
Возможность присоединения насадки-утюга
| Тип | напольный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Объем бака | 1500 мл |
| Время нагрева | 11 мин |
| Время работы | 50 мин |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Паровой утюг | нет |
| Насадки | Для пола , для мойки окон , точечное сопло , круглая щетка , скребок |
| Длина кабеля | 5.8 м |
| Вес | 6 кг |
| Габариты | 235х397 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Thomas |
| Штрих-код (EAN) | 4005435109263 |









