| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 6000 Вт |
| Сварочный ток | 5-200 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Вес | 10.6 кг |
| Габариты | 375х500х220 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Telwin |
| Штрих-код (EAN) | 8004897165721 |









