| Серия | On13 |
| Тип | односпальная |
| Цвет корпуса | дуб |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | дуб |
| Материал фасада | ДСП |
| Длина | 205.6 см |
| Ширина | 108.5 см |
| Высота изголовья | 86 см |
| Спальное место | 100x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Вес | 46.12 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









