| Серия | Ela |
| Тип | односпальная |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | чёрный |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Спальное место | 90x190 см |
| Подъемный механизм | да |
| Ящик для белья | да |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Вес | 45.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









