Основные характеристики
| Серия | Marsel |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет коруса | ясень анкор светлый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | ясень анкор светлый |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 77.6 см |
| Глубина | 38 см |
| Размеры (ШхВхГ) | 80x77.6x38 см |
| Зеркало | нет |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Астрид-Мебель |
| Штрих-код (EAN) | 2009020026982 |
Характеристики и изображения товара Туалетный столик Астрид-Мебель Марсель М-10 Ясень Анкор Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.