Пенал Марсель М-3 станет незаменимым атрибутом спальной комнаты. Компактная и вместительная модель вмещая в себя необходимое количество вещей. Натуральная цветовая палитра мебели гармонично вписывается в любой современный интерьер.
| Назначение | для гостинной , для спальни |
| Форма | линейный |
| Высота | 215.2 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Цвет корпуса | анкор белый |
| Цвет фасада | анкор белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Астрид-Мебель |









