| Серия | Djaz |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | ясень анкор белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | ясень анкор белый |
| Количество ящиков | 1 |
| Количество дверц | 1 |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 202.2 см |
| Глубина | 36 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Астрид-Мебель |
| Штрих-код (EAN) | 2009020033577 |







