Тумба РТВ Марсель М-2 — это стильная и практичная мебель, которая станет отличным выбором для обустройства гостиной, а ненавязчивая цветовая палитра позволяет гармонично вписаться в любой современный интерьер. Рисунок на декоративных вставках выполнен при помощи фотополимерной печати.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | анкор белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | анкор белый |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Астрид-Мебель |









