Пенал Марсель М-17 станет незаменимым атрибутом спальной комнаты. Компактная и вместительная модель вмещая в себя необходимое количество вещей. Натуральная цветовая палитра мебели гармонично вписывается в любой современный интерьер.
| Назначение | для прихожей , для гостинной |
| Форма | линейный |
| Высота | 202.2 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 50 см |
| Цвет корпуса | анкор белый |
| Цвет фасада | анкор белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Астрид-Мебель |









