| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 230 B |
| Глубина погружения | 92 м |
| Максимальный напор | 92 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Производительность насоса | 3600 л/ч |
| Диаметр разъема соединения | 1 ¼ ″ |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Panelli |









