| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 B |
| Максимальный напор | 80 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Производительность насоса | 6000 л/ч |
| Диаметр разъема соединения | 1 ¼ ″ |
| Наружный диаметр насоса | 100 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582164132 |









