| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 B |
| Глубина погружения | 20 м |
| Максимальный напор | 86 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 22 м |
| Производительность насоса | 4800 л/ч |
| Частота холостого хода | 2900 об/мин |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 ″ |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









