Перфоратор Raider Pro RDP-HD60 — это мощный инструмент, предназначенный для выполнения различных строительных и ремонтных работ. Он отлично подходит для сверления в бетонных, каменных и кирпичных стенах, а также для демонтажных работ.
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 4 |
| Мощность | 900 Вт |
| Частота холостого хода | 1250 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Реверс | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









