Основные характеристики
| Тип | электрический |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Режущая система | ножевой измельчитель |
| Макс. диаметр ветвей | 40 мм |
| Объём травосборника | 40 л |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительно | Колеса для легкого маневрирования ,
Легкая конструкция |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Villager |
| Штрих-код (EAN) | 8605032603803 |
Характеристики и изображения товара Измельчитель веток Villager VC 2500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.