| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Емкость пылесборника | 2.4 л |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип выходного фильтра | EPA |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка | да |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Радиус действия | 9.2 м |
| Цвет | красный |
| Размеры | 365 х 275 x 230 мм |
| Вес | 4 кг |
| Страна производства | Вьетнам |
| Особенности и функции | автоматическое сматывание шнура |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес брутто | 6.4 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8801643079437 |









