| Количество | 1 |
| Материал | металл |
| Напряжение | 4.4 В |
| Размер резьбы | M4x0.7 |
| Общая длина | 148.5 мм |
| Монтажная глубина | 35 мм |
| Момент затяжки | 10-12 Нм |
| Марка авто | Land Rover , Ford |
| ОЕ номер | 1717631 , 186466 , 73205072 , BK3Q6M090AB , 9675680980 , LR029960 , 9675680980 |
| Вес | 44.7 г |
| Производитель | Denso |









