| Количество | 1 |
| Материал | металл |
| Напряжение | 7 В |
| Размер резьбы | M10x1.0 |
| Общая длина | 134 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 мм |
| Момент затяжки | 10-12 Нм |
| Марка авто | BMW , Toyota |
| ОЕ номер | 0 035 934 , 12 23 0 035 934 , 12 23 7 803 368 , 7 803 368 , H5 210 , 19850-WA020 |
| Вес | 37 г |
| Производитель | Denso |









