Основные характеристики
| Тип | городской |
| Подростковый | да |
| Рама | алюминий |
| Размер рамы
?
| 18.5" ,
21" |
| Вилка | Suntour M3010 |
| Амортизатор | передняя вилка |
| Подседельный штырь | 27,2х350мм |
| Седло | Vader |
| Педали | Feimin FP-807B |
| Количество скоростей | 21 |
| Кассета | 12-32Т |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Цепь | KMC Z51 |
| Руль | сталь, 320 мм, подъем 80 мм |
| Система/шатуны | алюминий, 170мм, 42/34/24T |
| Тип переднего тормоза | ободной (V-Brake) |
| Тип заднего тормоза | ободной (V-Brake) |
| Размер колес
?
| 26 " |
| Материал обода | алюминий |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Altus |
| Наименование переднего переключателя | Shimano FD-M190 |
| Наименование манеток | Shimano ST-EF51 |
| Покрышки | Wanda 26х2,125″ |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 15 кг |
| Особенности и функции | багажник ,
защита цепи ,
крылья ,
звонок |
Служебная информация
| Производитель | Aist |
| Штрих-код (EAN) | 2009885020613 |
Характеристики и изображения товара Велосипед Aist Cruiser 2.0 26 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.