| Тип | горный |
| Подростковый | да |
| Рама | сталь |
| Размер рамы ? | 13" , 16" , 18" , 20" |
| Вилка | Mode MD-N791-MLO |
| Амортизатор | передняя вилка |
| Подседельный штырь | 28.6x350 мм |
| Седло | Vader |
| Педали | Feimin FP-806B |
| Количество скоростей | 21 |
| Кассета | Shimano 14-28T |
| Цепь | KMC Z33 |
| Руль | сталь, 600мм |
| Система/шатуны | Mode, 42/34/24T 170 мм |
| Тип переднего тормоза | дисковый (механический) |
| Тип заднего тормоза | дисковый (механический) |
| Размер колес ? | 26 " |
| Материал обода | алюминий |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Наименование переднего переключателя | Shimano Tourney FD-TZ30 |
| Наименование манеток | Shimano ST-EF41 |
| Покрышки | Wanda 26 x 2.10 |
| Цвет | чёрный/зелёный |
| Вес | 17.1 кг |
| Особенности и функции | стойка (подножка) , грязезащитные крылья |
| Производитель | Aist |
| Штрих-код (EAN) | 4810310015658, 4810310015801, 4810310015849, 4810310015863, 4810310015931, 4810310018833 |









