Велотренажер Zipro Vision предназначен для развития выносливости, улучшения общей физической формы, снижения веса и на укрепления сердечно-сосудистой системы.
Он оснащен широким сиденьем с большой контурной спинкой, что гарантирует комфорт во время тренировок.
Компактные размеры, небольшой вес и складная конструкция, делают его идеальным для занятий в домашних условиях.
Тренажер оснащен магнитной системой сопротивления, которая гарантирует плавность и бесшумность во время тренировок, при этом нагрузка изменяется вручную регулятором в пределах 8 уровней.
Эта эргономичная модель оборудована компьютером с большим монохромный LCD дисплеем, благодаря которому легко следить за основными параметрами: временем тренировки, скоростью, пройденным расстоянием, расходом энергии и количеством сожженных калорий.
Эта особенность облегчит процесс планирования и достижения поставленных целей.
Удобные платформы-педали вращаются в двух направлениях, что особенно полезно для проработки мышц задней стороны бедра и ягодиц.
На рычагах Zipro Vision располагаются датчики пульса, благодаря которым можно контролировать степень нагрузки на сердечную мышцу.
Стабильность и устойчивость при интенсивных нагрузках обеспечивают компенсаторы неровности пола.
| Тип ? | горизонтальный |
| Система нагрузки ? | магнитная |
| Вес маховика ? | 7 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка сидения | да |
| Время | да |
| Измерение калории | да |
| Измерение пульса | да |
| Измерение скорости | да |
| Измерение расстояния | да |
| Максимальный вес пользователя ? | 120 кг |
| Размеры | 145x60x82 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 25 кг |
| Производитель | Zipro |
| Штрих-код (EAN) | 5905669153836 |









