Основные характеристики
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Монтажные размеры (ВxШ) | 137x137 мм |
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Антимоскитная сетка | да |
Служебная информация
| Производитель | Awenta |
| Штрих-код (EAN) | 5905033290631 |
Характеристики и изображения товара Вентиляционная решетка Awenta T61 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.