| Тип | напольный , настольный |
| Питание | сеть |
| Механизм | осевой |
| Мощность | 110 Вт |
| Диаметр | 45 см |
| Расход воздуха | 116 м³/ч |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Уровень шума | 63 Дб |
| Регулировка наклона | да |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 55.5x19.5x53.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5905575901392 |









