| Тип | напольный |
| Питание | сеть |
| Механизм | осевой |
| Мощность | 90 Вт |
| Диаметр | 40 см |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Увлажнение | да |
| Пульт ДУ | да |
| Дисплей | да |
| Вращение | да |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 125 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 125x42 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bohm |









