Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Питание | сеть |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 90x23x23 см |
| Вес | 2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Diplomat |
| Штрих-код (EAN) | 3800139282813 |
Характеристики и изображения товара Вентилятор Diplomat TF5115M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.