| Умывальник | да |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб глазго |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб глазго |
| Система хранения | 2 ящика |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Orka |









