| Коллекция | Verona |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 160x230 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 6 мм |
| Площадь | 3.68 м² |
| Плотность | 195000 точек/м² |
| Цвет | серый/золотистый |
| Орнамент | абстракция |
| Состав | полиэстер , вискоза |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Eko Hali |









