| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.8 л |
| Подсветка | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 80 мин |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Размеры | 680x250x100 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | белый |
| Дополнительно | в комплекте аккумулятор 2,0 Ач (FBLI2001), зарядное устройство для аккумулятора 2,0 Ач (FCLI2001E) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |









