| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.65 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип питания | aккумулятор |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Размеры | 476-1003x112x169 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | белый |
| Дополнительно | без аккумулятора и без зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |









