Основные характеристики
| Тип уборки | сухая ,
влажная |
| Мощность всасывания | 10000 Па |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.52 л. |
| Объем бака для жидкости | 0.27 л |
| База для подзарядки | да |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Время работы | 180 мин |
| Боковые щетки | да |
| Виртуальная стена
?
| да |
| Программирование графика уборки | да |
| Высота преодоления порогов | 20 мм |
| Управление | Mi Home ,
Alexa ,
Google Assistant |
| Картографическая технология | лазер LDS |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Размер | 340x340x98 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 4 кг. |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6932554440893 |
Характеристики и изображения товара Робот-пылесос Xiaomi Robot Cleaner Vacuum S40 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.