| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.8 л |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Инверторный мотор | да |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 270 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Турбощетка | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Насадки | турбощётка Jet Dual , турбощётка Slim LED , минитурбо Pet+ |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Настенное крепление | да |
| Размеры | 930x250x202 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806095052793 |









