| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Мощность всасывания | 280 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Инверторный мотор | да |
| Регулировка мощности | да |
| Подсветка | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 210 мин |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Турбощетка | да |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для пыли | да |
| Для влажной уборки | да |
| Насадки | для уборки шерсти |
| Станция для подзарядки | да |
| Размеры | 1000x250x202 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | бежевый |
| Дополнительно | WiFi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 16.1 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097264859 |









